Автор Анна Евкова
Преподаватель который помогает студентам и школьникам в учёбе.

Лучшее мероприятие в моей жизни

Не могу назвать данное мероприятие лучшим для меня, но могу назвать его лучшим для проверки моих возможностей.
Это было лето 2017 года, меня пригласили на помощь администратора-менеджера в проведении мероприятия.
Это была свадьба на 250 человек. Для меня это была отличная возможность проверить свои возможности и силы, и конечно я согласилась.
Я основательно подготовилась ко дню Х, ведь я знала, что многие вещи будут зависеть от меня.
Я знала, что под моим контролем будут работать десятки людей, нельзя было допустить и единой ошибки и нельзя было показывать свой страх перед многочисленной аудиторией.
В это утро мне предстояло идеально подготовить зал к празднику, проконтролировать множество доставок (цветы живые и искусственные, конфети, шоколадные фонтаны и тд.), проконтролировать работу каждого официанта, до блеска вымытую, правильно расставленную посуду, идеально накрытые столы и украшенные стулья.
Контроль качества блюд и вынос их в зал тоже предстоял мне, благо со мной был администратор, который помогал мне, а я в свою очередь помогала официантам.
Я была готова ко всему, что мне предстоит. Помимо того, что нам за это платили довольно неплохо, я понимала, что это СВАДЬБА, и больше всего боялась, что что-то может пойти не так и что что-то может не понравится гостям и жениху с невестой.
Это было мое первое столь масштабное мероприятие, я хотела самой себе доказать, что я справлюсь с поставленной задачей. И я не ошиблась, свадьба прошла на Ура!
Гости остались довольны, после праздника ко мне и администратору подошла невеста и душевно поблагодарила нас за столь компетентную работу.
Было приятно осознавать, что я справилась с масштабами и организацией. Нам хорошо заплатили за нашу блестящую работу и оставили на чай.
Такой Эвент мне запомнился красочным и ярким, ведь я научилась чему-то новому! ;)

Выполнила: студентка группы ВБМ-401 рб

Гордеева Анастасия Сергеевна