Автор Анна Евкова
Преподаватель который помогает студентам и школьникам в учёбе.

Мой рабочий день через пять лет

Одному Господу известны наши судьбы, и ваша, и моя. Когда-нибудь с каждым из нас это произойдет. Вопрос в том, что мы сделаем на этой бренной земле. И получим ли мы удовольствие от жизни.

В.В.Путин

Считается, что право на жизнь мы должны планировать заранее. Многие даже составляют некоторые списки дел и рисуют картины мечты.

Как и вся молодежь в современном мире меня коснулось так же, когда я училась в колледже, мне приходилось научиться использовать правильно свое время и расписывать личное время по часам и минутам "дневной режим".

Вспоминая, как неделями пыталась хотя бы на минуту не задерживаться на выполнении каждого элемента в этом "режиме". Прошло время, и мой интерес к строгому соблюдению этого списка дел почему-то пропал и я старалась придерживаться только написанного мною графика выполнения работ в «дневном режиме». Со временем моя привычка организовывать свое время стала частью моего образа жизни, поэтому я думаю, что меня можно назвать собранным и пунктуальным человеком.

Отвечая на поставленный вопрос: «Мой рабочий день, через пять лет?» Думаю, что можно помечтать, свой рабочий день я буду начинать с раннего утра, встать около шести часов, застелив постель, проветривать комнату, делать спортивную зарядку, для поддержания физической формы и своего здоровья и принимать утренний, и прохладный душ, осуществляя уход за полостью рта. Так же у меня будет ежедневный завтрак, обязательно полезный завтрак, салат или низкокалорийная каша, стакан свежевыжатого сока, может быть чашка чая или кофе. Одевшись в деловом стиле, я покину свой уютный и комфортабельный дом. На работу я буду добираться на собственном автомобиле, рабочее место у меня будет собственный бизнес, скорее всего ресторан с мобильным гостиничным комплексом. Придя на работу с утра начину проверять почту и документацию, проводить совещание, где буду обсуждать темы по улучшению ресторана и комфортабельности гостиничного комплекса, что нужно заменить, что докупить, что поменять, чем привлечь клиента, продумывая программы заинтересованности потребителя, затем буду проверять выполнение работы сотрудников и их качество, весь ли персонал укомплектован и задействован, в рабочем процессе.

Обедать я буду в своем ресторане, чаще всего у меня будут проходить деловые встречи с партнерами или инвесторами. А когда у меня появится свободное время, буду просматривать новости страны, а так же в индустрии гостеприимства и читать журналы, газеты, интернет.

Представляя свое будущее, а именно свое рабочее место, через пять лет, думаю, что у меня немного будет свободного времени, что действительно, мне нужно будет быть мобильной, само образованной, постоянно повышать свой потенциал, целеустремленной и быстро приспосабливаться к современному миру.

После работы я свободный вечер буду проводить дома за вкусным, легким ужином, потом принимая ванну или душ, конечно же, отойду ко сну, чтобы начинать каждое утро с позитивного настроения. В случае если, у меня будут выходные дни, то постараюсь навестить свою маму с сестрой, встречусь с друзьями или послушаю музыку.

Я буду любить свою работу и не думать останавливаться в достигнутых успехах и начинаниях, а все больше и больше совершенствоваться в бизнесе, ведь мое рабочее место, будет зависеть только от меня одной, и я обязана выполнить свою мечту, можно назвать и цель моей жизни, как сделать так, чтобы мой бизнес стал не столько способом зарабатывания денег, но и настоящим инструментом саморазвития, самопознания и духовной эволюции.