Автор Анна Евкова
Преподаватель который помогает студентам и школьникам в учёбе.

Почему я хочу работать в индустрии спорта?

В современном мире вопрос о выборе профессии стоит уже с раннего возраста. В мире существует множество отраслей, в которых можно развивать себя как личность. Появляются новые виды деятельности и заменяют те, которые отходят на второй план.

Ещё учась в школе, я начал серьезно задумываться над тем, кем я хочу быть. Так же, я был увлечён и по сей день, заинтересован спортом. Поэтому решение не заставило долго себя ждать. Когда я занимался боксом, мой тренер вдохновлял меня. Он был силён духом. Этот человек был предан своему делу, ему важно было то, как я чувствую себя во время тренировок и после, то какое у меня самочувствие. Присутствуют ли в моей жизни какие-либо проблемы, успеваю ли я учить и делать уроки. С таким тренером мне хотелось становиться сильнее, мужественнее.

Получив травму, я больше не смог заниматься. Но сам спорт никуда не делся из моей жизни, я продолжаю следить за ним со стороны. Наблюдаю за чемпионатами и боями.

Выбрав такую профессию как спортивный менеджер я хотел бы заниматься обеспечением физкультурно-спортивные организаций, проектированием и строительством новых и различных спортивных сооружений для того, что бы мой любимый вид спорта не перестал существовать.

Мой тренер преподнёс мне любовь к спорту, поэтому я очень хочу, чтобы у меня получилось развиться в данном направлении. Ведь то, чем ты хочешь заниматься, надо выбирать исходя из своего характера, то к чему у тебя есть пристрастие. Только тогда данная работа будет приносить удовольствие, и тебе будет интереснее подниматься вверх по карьерной лестнице.