Автор Анна Евкова
Преподаватель который помогает студентам и школьникам в учёбе.

Идентичность Вашего Бизнеса

Содержание:

В 1 тексте

«Идентичность Вашего Бизнеса» говориться о конструкции бизнеса.

В первом абзаце было сказано о юридической форме бизнеса. Во втором абзаце говориться о выборе предпринимателя. В третьем абзаце говориться о выборе форм становления индивидуального предпринимателя или работы в компании с ограниченной ответственностью. В четвертом абзаце говориться о выборе факторов, которые в дальнейшем повлияют на работу.

В 2 тексте

«Индивидуальный предприниматель против партнёрских отношений и общества с ограниченной ответственностью» сказано о хороших и плохих качествах каждой правовой формы.

В первом абзаце говорится о надёжности и авторитете бизнеса. Во втором абзаце говорится о том, что индивидуальный предприниматель несёт ответственность за свой бизнес своим имуществом.

В тексте 3

«Что происходит с деньгами, которые вы должны» говорится о теории неограниченной ответственности.

В первом абзаце говорится о том, что в партнёрских отношениях каждый из участников бизнеса несёт ответственность за долги своего товарища. Во втором абзаце сказано о том, что ответственность каждого из акционеров по выплате долга ограниченна суммой, которую они изначально внесли в капитал. В третьем абзаце говориться о личных гарантах по долгам бизнеса. В четвёртом абзаце рассказывается о выгодах создания компании с ограниченной ответственностью.

В тексте 4

«Что нужно сделать для запуска» говорится о том, что нужно сделать, начиная работу индивидуальным предпринимателем.

В первом абзаце говорится о том, как важно чтобы письменное соглашение о партнёрстве составлялся юристом. Во втором абзаце рассказывается о возможности создания компании с ограниченной ответственностью с нуля. В третьем абзаце сказано о том, как легко стать индивидуальным предпринимателем.

В тексте 5

 «Ваши учётные записи» говорится о бухгалтерских отчётах.

В первом абзаце говорится об отражение честной и объективной картины в счетах. Во втором абзаце рассказывается о том, что введение счетов в компании с ограниченной ответственностью является более тягостной, чем в партнёрских или иных правовых формах. В третьем абзаце сказано о причинах создания отчётности бухгалтером.
В четвёртом абзаце говорится о том, что установленная форма принятия отчётности даёт характеристику только компаниям с ограниченной ответственностью.

В тексте 6

«Ставки налога на вашу прибыль» говорится по какой ставке производится оплата налогов в той или иной правовой форме.

В первом абзаце говорится о том, что индивидуальный предприниматель оплачивает обычные ставки подоходного налога с прибыли. Во втором абзаце говорится о причинах, которые влияют на сумму налога, взыскиваемого с прибыли от партнерства. В третьем абзаце рассказывается о том, что в компаниях с ограниченной ответственностью, налог на заработную плату оплачивается по простым ставкам подоходного налога.
В четвёртом абзаце подводятся итоги о том, что в компаниях с ограниченной ответственностью платят меньше налогов.

В тексте 7

«Когда вы платите налог» рассказывается о правилах оплаты налога.

В первом абзаце говориться о налоговых льготах индивидуального предпринимателя, и способа оплаты налогов на основе так называемого предыдущего года. Во втором абзаце говорится о более строгих правилах оплаты налогов. Если вы управляете компанией с ограниченной ответственностью, то со своей зарплаты вы обязаны платите налог каждый месяц по системе PAYE. В третьем абзаце сказано о том, что мы можем сделать с убытками, если мы являемся индивидуальным предпринимателем или участником партнерства. В четвёртом абзаце рассказывается о том, что делать если в первые года бизнес деятельности мы понесём убытки, и как правильно организовать бизнес в качестве индивидуального предпринимателя.

В тексте 8

«Получение пенсии» рассказывается о сумме, которую компания может внести в пенсионный фонд, и она в свою очередь, не будет облагаться налогом.

В первом абзаце сказано, что мы можем инвестировать до 15% своей заработной платы в качестве директора и сотрудника и получить налоговые льготы на полную сумму по самой высокой ставке налога. Во втором абзаце рассказывается о скидке в 17,5 и до 40% налогооблагаемой прибили для предпринимателя. В третьем абзаце говорится, что мы столкнёмся с проблемой оплаты двойного налога, при создании компании с ограниченной ответственностью. В четвёртом абзаце, говорится о продаже актива бизнеса, и будет ли он лучше в качестве партнерской компании или же ИП, а не в качестве компании с ограниченной ответственностью.

В тексте 9

«Сбор денег для бизнеса» рассказывается о форме бизнеса.

В первом абзаце сказано о том, как индивидуальный предприниматель, ваши возможности довольно ограничены и в основном зависят от вашего менеджера банка и получения овердрафта. Во втором абзаце говорится о том, что в качестве дополнительного капитала, мы можем найти инвестора, который даст нам деньги в долг. В третьем абзаце рассказывается, о капиталах компаний с ограниченной ответственностью. В четвёртом абзаце, сказано о том, как можно получить деньги в своем банке, обеспечив их так называемым плавающим платежом за ваши активы. В пятом абзаце говорится о том, что при создании компании с ограниченной ответственностью, выбор получения денег становится гораздо больше, чем в иных правовых формах ведения бизнеса. В шестом абзаце рассказывается о том, что если продать часть имущества, а также ценные бумаге компании, которые не котируется на рынке будет лучше, так же будет лучше если эта компания будет с ограниченной ответственностью

В тексте 10

«Как устроиться в качестве индивидуального предпринимателя» рассказывается о способах и видах становления в качестве индивидуального предпринимателя.

В первом абзаце рассказывается о первой стадии создания в качестве индивидуального предпринимателя. Во втором абзаце сказано о финансовой ответственности ваших партнеров перед вами в вашей бизнес модели. В третьем абзаце говорится о доверии к своим партнерам. В четвертом абзаце рассказывается о сотрудниках, которые нужны на предприятии. В пятом абзаце сказано об партнерском соглашение внутри компании.

В тексте 11

В тексте “Как создать компанию с ограниченной ответственностью” рассказывается о способе и функциях открытия компании с ограниченной ответственностью.

В первом абзаце рассказывается о первоначальном капитале фирмы и о количестве рабочих кадров. Во втором абзаце сказано о видах услуг и форм для поставки на учет компании с ограниченной ответственностью. В третьем абзаце рассказывается об определенных правилах отражении информации. В четвертом абзаце говорится о установке наименовании компании за ее пределами.

В тексте 12

«Что должны делать директора» говориться о том, как директор должен себя вести, что бы всё было в интересах компании.

В первом абзаце рассказывается об изменениях прав директора за последнее время, а также о выгодном разделении своих собственных активов от активов бизнеса. Во втором абзаце сказано о технических, обязанностей и обязательств директора. В третьем абзаце говорится о ситуации, когда компания находится в ее низкой платежной способности. В четвертом абзаце говорится о том, когда компании находиться в низкой платежной способности, то тогда она считается банкротом.

В тексте 13

 «Что такое кооператив?» рассказывается об функцию, формах и видах кооператива.

В первом абзаце говориться о сути кооператива. Во втором абзаце идет речь о выражение организованно-правовой формы. В третьем абзаце рассказывается о изъянах неимения ограниченной ответственности в фирме. В четвертом абзаце рассказывается о разногласии целей и принципов компании с ограниченной ответственностью. В пятом абзаце говорится о превосходстве открытия кооператива, как компании с ограниченной ответственностью, для двух человек. В шестом абзаце сказано о видах и целях кооператива. В седьмом абзаце происходит перечень первостепенных структур кооператива.