Автор Анна Евкова
Преподаватель который помогает студентам и школьникам в учёбе.

Изложение прочитанного в течение семестра

Содержание:

What is law?/Что такое закон?

В первом абзаце первого текста говорится о том, что такое закон, о его определении.

Во втором абзаце первого текста подробнее рассказывается о правилах и законах (как человек мог впервые с ними познакомиться и где они его окружают в жизни).

В третьем абзаце первого текста говорится немного об истории, точнее о законах в истории (какого было их положение и какими они были).

В четвертом абзаце первого текста уже подробнее и с примерами говорится о законах в истории, как управлялось общество и что непосвященные, в виду особенностей тех законов, могли и не знать, что это общество на самом деле управляемое, а не дикое.

В пятом абзаце первого текста говорится о важности законов и правил.

Law and Values-1/ Закон и ценности-1

В первом абзаце второго текста говорится о связи законов и ценностей общества и об их различии (не все моральные ценности освещены в законах).

Во втором абзаце второго текста говорится об ожиданиях от правовой системы.

В третьем абзаце второго текста говорится о проблемах связанных с законами и о том, какими законы должны быть.

В четвертом абзаце второго текста подробнее рассказывается о законах( на чем они основываются) и ценностях (с чем они связаны), о том, как законы и ценности могут меняться и пересекаться (законное может быть аморальным).

Law and Values-2/ Закон и ценности-2

В первом абзаце третьего текста рассказывается так же о некоторых ценностях и их связи с законами, о том, что поощряют законы, что защищают и чему препятствуют.

Во втором абзаце третьего текста о том, что отражают и чему способствуют другие виды ценностей и законов.

В третьем абзаце третьего текста так же говорится чего касаются, в чем отражаются уже следующие виды ценностей и что они так же могут меняться и отражены в законе.

В четвертом абзаце третьего текста проводится обобщение всего текста. В нем говорится о том, что в целом сочетают в себе законы и чего они касаются, также упоминается, что нарушение законов наказывается правительством .