Автор Анна Евкова
Преподаватель который помогает студентам и школьникам в учёбе.

Платёжная система CISLink

Содержание:

О компании CISLink

11 лет на рынке FMCG;

единый центр поддержки на территории РФ, структура компании оптимизирована под максимально быстрое реагирование на клиентские запросы;

Представительства в России и Украине;

Сертифицированный партнер: GS1 Rus, ECR Rus, Microsoft

Более 7 000 клиентов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Монголии, Азербайджане и Кыргызстане.

Сфера деятельности: FMCG, парфюмерия, потребительская электроника, логистика, автомобильная индустрия и т.д.

Что такое EDI?

Electronic Data Interchange (Электронный обмен данными) – технология позволяющая автоматически обмениваться любыми электронными коммерческими документами с Вашими партнерами по безопасным каналам через единый центр.

Что такое EDI от CISLink?

Это удалённый сервер по адресу edi.cislink.com, к которому можно

подключиться любыми доступными средствами (т.е. без установки дополнительных программ): с помощью браузера, информационной системы (1C, SAP и т.д.), файлового менеджера или иной специальной программы,

получить документы от всех торговых партнёров сразу,
отправить документы нужному торговому партнёру.

Каждый из торговых партнёров работает в том формате и с тем интерфейсом, который удобен ему. За преобразование форматов и доставку отвечаем мы. Для малых компаний разрабатывается веб-портал.

Преимущества от внедрения

Ввод внешнего электронного документооборота (EDI) позволяет

отказаться от ручного ввода данных – документы сразу попадают в вашу информационную систему.

контролировать доставку и целостность – документ не потеряется, не уйдёт случайно в спам, Вы будете уведомлены о доставке и прочтении.

взаимодействовать со всеми торговыми партнёрами (в т.ч. торговыми сетями) через единый центр.

В результате:

Повышается скорость обмена информацией,

Уменьшается количество ошибок,

Повышается надёжность и безопасность обмена информацией – обмен ведётся по безопасным каналам связи,

Сокращаются издержки на персонале и расходных материалах.

Варианты подключения 1

Web-портал

Вариант походит для компаний с документооборотом меньше 30 документов в месяц. Система доступна через Интернет в виде web-портала. Пользователь может работать как в on-line режиме, так и в off-line режиме, подготовив документы на ПК для последующей отправки через web-портал.

Интеграция с 1С

Если в вашей компании используется учётная система 1С, то для неё у нас разработан специальный модуль. Поставляется в виде установочного файла. Совместимость реализована со всеми версиями и конфигурациями. Получать заказы, формировать накладные и т.д. Вы сможете прямо в 1С.

Варианты подключения 2

Интеграция с другими информационными системами

Специалисты CISLink, готовы оказать услуги по интеграции информационной системы вашей компании (SAP/R3, Microsoft Axapta, Microsoft Navision или любой другой) с EDI CISLink. Как и с 1С, получать заказы, формировать накладные и т.д. Вы сможете прямо из своей системы.

Если у вас имеется возможность самостоятельно настроить импорт/экспорт электронных документов в формате XML с нашего EDI-сервера, то стоимость подключения для вас будет минимальной.

Параметры качества сервиса

Параметры качества работы системы EDI CISLink отвечают всем требованиями, предъявляемым к сертифицированным EDI-провайдерам. По факту система работает всегда, сообщения передаются в режиме реального времени.

Сервера располагаются в дата-центре «РТКомм», надёжной серверной площадке, обеспеченной системами многоуровневой защиты данных при хранении и передаче.

Безбумажный документооборот

В связи с последними законодательными инициативами с помощью
EDI CISLink + ЭЦП уже возможно:

отказаться от большей части бумажной первичной документации (счета, акты, накладные и т.д.);

полностью перевести в электронный вид счета-фактуры .

Отказ от бумажного документооборота – это новая возможность оптимизации бизнеса.

Другие продукты CISLink

«Сервис Контроля Данных» – позволяет обеспечить детальный сбор отчетности в сети вашей дистрибьюции производителя (остатки и продажи в разрезе клиентов/торговых точек, приходы, детализация по складам, кредитные лимиты). Количество подключенных дистрибьюторов 1000 компаний ;

Автоматизированная Система Мобильной Торговли и Мерчандайзинга предназначена для предприятий, занимающихся производством, дистрибуцией и прямой доставкой любых товаров. Одна из функций – увеличение количество заказов, собираемых торговыми представителями, и ускорить процесс их обработки.

«Система Электронных Тендерных Торгов» - 40 розничных сетей по всей России и около 1000 поставщиков регулярно используют Систему для закупки–продажи товаров ;

«Статистика цен на рынке плодоовощной продукции». Средние цены на овощи и фрукты, поставляемые в российские розничные сети. Долгосрочные тенденции рынка. Оперативная (ежедневная) информация ;