Автор Анна Евкова
Преподаватель который помогает студентам и школьникам в учёбе.

Учетная стоимость 1 кг муки – 6,2 руб., розничная цена 1 кг муки – 9,8 руб. Предприятие производит два вида продукции А и Б. За ноябрь затраты на производство

Учетная стоимость 1 кг муки – 6,2 руб., розничная цена 1 кг муки – 9,8 руб. Предприятие производит два вида продукции А и Б. За ноябрь затраты на производство Учетная стоимость 1 кг муки – 6,2 руб., розничная цена 1 кг муки – 9,8 руб. Предприятие производит два вида продукции А и Б. За ноябрь затраты на производство Экономика
Учетная стоимость 1 кг муки – 6,2 руб., розничная цена 1 кг муки – 9,8 руб. Предприятие производит два вида продукции А и Б. За ноябрь затраты на производство Учетная стоимость 1 кг муки – 6,2 руб., розничная цена 1 кг муки – 9,8 руб. Предприятие производит два вида продукции А и Б. За ноябрь затраты на производство Решение задачи
Учетная стоимость 1 кг муки – 6,2 руб., розничная цена 1 кг муки – 9,8 руб. Предприятие производит два вида продукции А и Б. За ноябрь затраты на производство Учетная стоимость 1 кг муки – 6,2 руб., розничная цена 1 кг муки – 9,8 руб. Предприятие производит два вида продукции А и Б. За ноябрь затраты на производство
Учетная стоимость 1 кг муки – 6,2 руб., розничная цена 1 кг муки – 9,8 руб. Предприятие производит два вида продукции А и Б. За ноябрь затраты на производство Учетная стоимость 1 кг муки – 6,2 руб., розничная цена 1 кг муки – 9,8 руб. Предприятие производит два вида продукции А и Б. За ноябрь затраты на производство Выполнен, номер заказа №17237
Учетная стоимость 1 кг муки – 6,2 руб., розничная цена 1 кг муки – 9,8 руб. Предприятие производит два вида продукции А и Б. За ноябрь затраты на производство Учетная стоимость 1 кг муки – 6,2 руб., розничная цена 1 кг муки – 9,8 руб. Предприятие производит два вида продукции А и Б. За ноябрь затраты на производство Прошла проверку преподавателем МГУ
Учетная стоимость 1 кг муки – 6,2 руб., розничная цена 1 кг муки – 9,8 руб. Предприятие производит два вида продукции А и Б. За ноябрь затраты на производство Учетная стоимость 1 кг муки – 6,2 руб., розничная цена 1 кг муки – 9,8 руб. Предприятие производит два вида продукции А и Б. За ноябрь затраты на производство  225 руб. 

Учетная стоимость 1 кг муки – 6,2 руб., розничная цена 1 кг муки – 9,8 руб. Предприятие производит два вида продукции А и Б. За ноябрь затраты на производство

Напишите мне в чат, пришлите ссылку на эту страницу в чат, оплатите и получите файл!

Учетная стоимость 1 кг муки – 6,2 руб., розничная цена 1 кг муки – 9,8 руб. Предприятие производит два вида продукции А и Б. За ноябрь затраты на производство

Закажите у меня новую работу, просто написав мне в чат!

Описание заказа и 38% решения ( + фото):

Учетная стоимость 1 кг муки – 6,2 руб., розничная цена 1 кг муки – 9,8 руб. Предприятие производит два вида продукции А и Б. За ноябрь затраты на производство продукции составили: прямые затраты в производстве продукции в производстве продукции Общепроизводственные затраты за месяц составили: Общехозяйственные затраты за месяц составили Согласно учетной политике организация формирует полные фактические затраты на производство продукции, общехозяйственные затраты распределяются по видам продукции пропорционально общей сумме прямых затрат. В организации составлены следующие бухгалтерские записи: Проверить правильность отражения операций на счетах бухгалтерского учета.

РЕШЕНИЕ

Так как в организации формируются полные фактические затраты на производство продукции, то затраты со счета 26 должны быть списаны в дебет счета основного производства. Проводка не является верной. Определим коэффициент распределения. Прямые затраты составили: - на производство продукции А на производство продукции Б всего: Коэффициент распределения: Таким образом, затраты, относимые на стоимость продукции А: затраты, относимые на стоимость продукции Б: Необходимо сделать проводки: Учетная стоимость 1 кг муки – 6,2 руб., розничная цена 1 кг муки – 9,8 руб. Предприятие производит два вида продукции А и Б. За ноябрь затраты на производствоУчетная стоимость 1 кг муки – 6,2 руб., розничная цена 1 кг муки – 9,8 руб. Предприятие производит два вида продукции А и Б. За ноябрь затраты на производство